В голосовании National Geographic на лучшее туристическое направление участвует Приангарье
Новости Тулуна > В голосовании National Geographic на лучшее туристическое направление участвует Приангарье
На третьем месте в рейтинге находится Иркутская областьИркутск, 16 августа, IrkutskMedia. В голосовании National Geographic Россия на лучшее туристическое направление участвует Иркутская область. Пока Приангарье находится на третьем месте, уступая Горному Алтаю и Республике Коми. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт NG Россия.
По данным на утро 16 августа, Горный Алтай набрал 45,93% в онлайн-голосовании National Geographic Россия в номинации "Российский туризм", Республика Коми - 30,96%, а Иркутская область - 7,86%. Следом за Приангарьем в рейтинге Крым и Якутия (5,64%), замыкает шестерку регионов России, участвующих в голосовании, остров Сахалин (3,97%).
С конца июня на сайте National Geographic Россия началось онлайн-голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2014 года. Голосование на сайте National Geographic Россия проходит по 18-ти номинациям и продлится до 30 сентября. Принять участие в голосовании можно здесь.
Новость добавлена: AlexHo, Август 16 2014 14:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 